Главная » Игры » Экшен »
Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator

Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2019 17:00
Крутой экшен с механикой GTA.
Скриншоты
Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная в формате экшена с видом от третьего лица, в которой игроку предстоит взять под управление героя и отправиться с ним покорять огромный город, промышляя преступными делишками.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator на Андроид и опробовать экшен.
Как вы уже поняли, это ещё одна игра из серии «похожие на GTA», где нужно взять под управление начинающего бандита и сделать его главарём преступного мира. Особенность игры в том, что события геймплея разворачиваются в далёком будущем, где машины уже не ездят по земле, а летают, но люди по-прежнему передвигаются на своих двух.

Полицейские на страже порядка, но это не мешает преступникам промышлять своими делишками на территории города. Вот и вы станете начинающим бандитом, которому необходимо пробиться в лидеры преступного мира. Конечно, сделать это будет непросто, тем более, что сражаться вам придётся не только с полицейскими, но и с конкурентами, которые также хотят на верхушку преступного мира. В игре есть миссии, проходя которые вы будете получать игровые деньги, необходимые для покупки различных плюшек. Скачивайте Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.29 Mb) Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator 1 Скачано: 27 76.29 Mb 22-09-2019, 15:41
Комментарии к Преступный мир Don Vegas Crime City Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*