Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero

Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2020 20:00
Еще одно удивительное приключение Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero
Описание:

Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero вы окажитесь в удивительное мире, где сможете стать супергероем при помощи своих навыков.

У вас в руках будет веревка, а ваш герой сможет замораживать все то, что видит перед собой. Воспользуйтесь своей ледяной силой, становитесь самым крутым суергероем и очистите город от криминала. Стреляйте льдом, атакуйте любых бандитов и замораживайте их. Сделайте лед своим главным помощником, который в скором будущем поможет вам сделать главное. Вам придется самыми разными способами освободить город от бандитов, но как это сделать, решайте сами. Здесь будет огромное количество противников, все они будут разными и достаточно сильными. Перелетайте с дома на дом, стреляйте ледяными глыбами и замораживайте все в округе. Отличная во всех смыслах графика, занимательное приключение и возможности настоящего суперегроя.

Скачать Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.71 Mb) Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero 1.0 Скачано: 4 98.71 Mb 27-06-2020, 15:03
Комментарии к Stickman Ice Hero Crime City - Веревка Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*