Главная » Игры » Симуляторы »
Городская школа вождения мотоциклов 2019

Городская школа вождения мотоциклов 2019

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2021 21:26
Интересный симулятор вождения мотоцикла с неплохой графикой.
Скриншоты
Городская школа вождения мотоциклов 2019 Городская школа вождения мотоциклов 2019 Городская школа вождения мотоциклов 2019 Городская школа вождения мотоциклов 2019
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в формате симулятора вождения, в котором вы будете учиться управлять скоростным байком, рассекая по уличным дорогам.

Если вы фанат подобных симуляторов, тогда непременно скачивайте Городская школа вождения мотоциклов 2019 на Андроид и приступайте к игре. Геймплей игры выполнен в обучающем формате, где вы будете учиться водить мотоцикл по уличным дорогам с трафиком. На каждом новом уровне вам нужно будет проехать определённую дистанцию, начав в одной точке, а закончив в другой. Естественно, проехать эту дистанцию нужно без ошибок, аварий и каких-либо проблем. Сделать это не так просто, потому что ездить вы будете по городским дорогам, где ездят машины, ходят люди.

Помимо основного задания вам ещё необходимо будет выполнить ряд мини-заданий. Также во время поездки важно соблюдать правила дорожного движения. Каждый новый уровень вы будете проходить на разных мотоциклах. Отличаются они не только визуальными данными, но и техническими характеристиками. Если всё пройдёт гладко, то вы получите три звезды за уровень, а когда пройдёте все уровни, то можете называть себя лучшим мотогонщиком. Скачивайте Городская школа вождения мотоциклов 2019 на Андроид и приступайте к обучению управлению мотоциклом.

Скачать Городская школа вождения мотоциклов 2019 на Андроид бесплатно
Городская школа вождения мотоциклов 2019 1.5 75.8 Mb
Комментарии к Городская школа вождения мотоциклов 2019:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*