Главная » Игры » Симуляторы »
Hill Truck Driving 3D

Hill Truck Driving 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 15:40
Качественный симулятор вождения внедорожника от третьего лица с несложным управлением и хорошей графикой.
Скриншоты
Hill Truck Driving 3D Hill Truck Driving 3D Hill Truck Driving 3D Hill Truck Driving 3D
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, в которой вам предстоит сесть за руль внедорожника и отправиться покорять безумные трассы.

Данная игра станет прекрасным развлечением для всех любителей взбираться на горные вершины. Если вы один из них, тогда скорее скачивайте Hill Truck Driving 3D на Андроид и вперёд покорять вершины. После начала вам необходимо выбрать один из доступных грузовиков. Геймплей поделен на миссии. В каждой миссии вам нужно проехать определённую дистанцию.

В большинстве миссий вы будете покорять горные вершины, попутно преодолевая различные препятствия и преграды. По сути, весь геймплей сводится к тому, чтобы проехать дистанцию и не врезаться в отбойники, не вылетать за пределы трассы и так далее. Управляется машина просто. Нажатия с правой стороны экрана заставят машину двигаться вперёд.

Если зажать и держать с левой стороны дисплея, то машина начнёт двигаться назад. Нажатия на специальный рычаг заставит машину остановиться. Вам нужно успешно добраться до конца трассы, покорив горную вершину. Балансируйте и старайтесь не упасть в пропасть. Добравшись до вершины, вы получите щедрую награду. Скачивайте Hill Truck Driving 3D на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Hill Truck Driving 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.54 Mb) Hill Truck Driving 3D 1.5 Скачано: 23 49.54 Mb 9-05-2019, 11:19
Комментарии к Hill Truck Driving 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*