Главная » Игры » Гонки »
Reverse Drive

Reverse Drive

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2019 12:00
Интересный таймкиллер с примитивной графикой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Reverse Drive Reverse Drive Reverse Drive Reverse Drive
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой гоночный таймкиллер с простым управлением, в которой игроку необходимо проехать определённую дистанцию, добравшись до конца своеобразной дорожки.

Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем вам скачать Reverse Drive на Андроид. Игра разработана для тренировки когнитивного мышления. Задача у вас простая и одновременно сложная. Вам нужно, управляя маленькой машинкой, добраться до конца трассы, чтобы перейти к следующему уровню. Вот только сделать это не так просто. Дело в том, что трассы представляет собой зигзагообразный путь с тоненькими дорожками, по которым и нужно ехать.

На поворотах очень важно успевать поворачивать, дабы машина не врезалась в отбойники, потому что в этом случае вы проиграете и не сможете поставить новый рекорд. Вся сложность в том, что машина поворачивает не совсем стандартным способом. При повороте она совершает быстрый разворот и уже едет не передом, а задом. Получается, что при следующем повороте вам нужно нажать на нужную кнопку, чтобы машина совершила правильный поворот. В процессе вы поймёте, что и как. Но сначала скачайте Reverse Drive на Андроид.

Скачать Reverse Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.02 Mb) Reverse Drive 1.02 Скачано: 11 20.02 Mb 17-08-2019, 11:22
Комментарии к Reverse Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*