Главная » Игры » Симуляторы »
Extreme GT Car Racing

Extreme GT Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 04:40
Захватывающая мобильная игра в жанре «гонки» с динамичным игровым процессом, невероятными трассами и безумными спорткарами.
Скриншоты
Extreme GT Car Racing Extreme GT Car Racing Extreme GT Car Racing Extreme GT Car Racing
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, в котором вам предстоит погонять на быстрых спорткарах по невероятным трассам.

Пользователю предлагается погонять на супербыстрых крутых тачках по экстремальным трекам. В процессе гонки можно совершать безумные трюки, используя трамплины и различные приспособления для взлёта. Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем скачать Extreme GT Car Racing на Андроид, выбрать машину и отправиться на экстремальную трассу.

Игра поделена на своеобразные уровни. Каждый уровень – это своеобразная футуристическая однополосная трасса, висящая в небе над океаном. Трасса ещё вдобавок разбита на несколько разных частей. Фишка игры в том, что вы не просто будете гонять по трассам в игре. Вы будете выполнять различные крутые трюки. Только делать это нужно предельно осторожно, чтобы не свалиться в океан, так как это сразу приведёт к проигрышу.

Машина оборудована закисью азота, уровень которого пополняется при сборе соответствующих предметов, разбросанных по ключевым точкам. Закись азота важно собирать, так как без неё вы вряд ли пройдёте даже первый уровень. Скорее скачивайте Extreme GT Car Racing на Андроид и отправляйтесь проходить невероятные трассы.

Скачать Extreme GT Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.99 Mb) Extreme GT Car Racing 1.0 Скачано: 39 42.99 Mb 10-05-2019, 23:36
Еще от Raccoon Tech
Комментарии к Extreme GT Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*