Главная » Игры » Гонки »
Top Speed Car Stunts GT Racing

Top Speed Car Stunts GT Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 16:40
Захватывающие динамичные гонки по экстремальным трассам.
Скриншоты Видеообзор
Top Speed Car Stunts GT Racing Top Speed Car Stunts GT Racing Top Speed Car Stunts GT Racing Top Speed Car Stunts GT Racing
Описание:

Увлекательная аркадная гонка по экстремальным трассам для Андроид-устройств. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Top Speed Car Stunts GT Racing на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Основной акцент в игре сделан на динамичные и даже в некой степени экстремальные гонки по безумным трассам, проходящим в космическом пространстве. Каждая трасса усыпана огромным количеством трамплинов, различных препятствий, преград, которые будут вам трепать нервы.

Перед заездом вы можете выбрать автомобиль. Каждая тачка имеет уникальные технические характеристики. Однако все они сделаны так, чтобы преодолевать все препятствия, встречающиеся в игре. Но при этом скорость у всех разная, за счёт чего вы сможете получить преимущество в заезде. Однако большинство крутых тачек на начальном этапе закрыты. Они открываются по мере прохождения уровней и заработка вами определённого количества игровой валюты. Управляется автомобиль при помощи виртуальных кнопок. С левой стороны две кнопки, отвечающие за повороты, а с правой стороны кнопки газа, тормоза и нитро. Скачивайте Top Speed Car Stunts GT Racing на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Top Speed Car Stunts GT Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.37 Mb) Top Speed Car Stunts GT Racing 1.02 Скачано: 28 58.37 Mb 22-03-2020, 15:49
Комментарии к Top Speed Car Stunts GT Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*