Главная » Игры » Гонки »
Quad Bike Racing Stunts

Quad Bike Racing Stunts

0
рейтинг
0
Версия: 0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 21:20
Гоночный симулятор с аркадной механикой.
Скриншоты
Quad Bike Racing Stunts Quad Bike Racing Stunts Quad Bike Racing Stunts Quad Bike Racing Stunts
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в жанре «гонки» с аркадной механикой, где вам предстоит покататься на квадроциклах.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Quad Bike Racing Stunts на Андроид и приступайте к заездам. По сути, гонка мало чем отличается от аналогичных приложений. Только в других ездишь на мотоциклах и автомобилях, а здесь на квадроцикле, но принцип такой же. Перед началом выбираете режим, затем квадроцикл и отправляетесь на трассу. Квадроциклы разные и их можно менять, но открываются они по мере прохождения трасс. Соревноваться в скорости и мастерстве управления вы будете с виртуальными противниками.

Заезды проходят на разных трассах. Большинство из них усыпано разного рода преградами и препятствиями. Также на трассах есть трамплины и прочие элементы, на которых можно совершать невероятные кульбиты. За это даются дополнительные очки, но только если вы приземлитесь на колёса, а не на гонщика. За прохождения трасс вы будете получать монетки, за которые покупаются новые квадроциклы и всякие украшательства для гонщика. Скачивайте Quad Bike Racing Stunts на Андроид прямо сейчас и приступайте к гонке.

Скачать Quad Bike Racing Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.18 Mb) Quad Bike Racing Stunts 0.2 Скачано: 48 54.18 Mb 17-03-2020, 16:21
Комментарии к Quad Bike Racing Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*