Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Bike Stunts Racing

Offroad Bike Stunts Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 16:36
Катайся на заснеженных внедорожных трассах. Испытай себя!
Скриншоты
Offroad Bike Stunts Racing Offroad Bike Stunts Racing Offroad Bike Stunts Racing Offroad Bike Stunts Racing
Описание:

Если вы любите быстрые гонки на велосипедах по заснеженным трассам – скачайте бесплатно на android игру симулятора быстрой езды с трюками.

Катайтесь на скорость, побеждая всех. Используйте лучший байк для быстрой езды по крутым склонам на своём велосипеде. Каждая трасса будет сложна с каждым уровнем. Надо осторожно рассчитывать скорость и ехать очень внимательно, ведь это же бездорожье. Пригласи собственных друзей для безумного заезда! Посоветуй скачать Offroad Bike Stunts Racing на андроид!

Прокатись с ветерком, хотя здесь нет правил. Главное всем показать мастерство вождения велосипеда по крутым кочкам, препятствиям. Удиви друзей трюками и умением. Вы перенесётесь в мир увлекательных пляжных гонок, где проезжая, можно заметить красивые пейзажи моря и заката солнца. Жаркая погода так и идёт изо смартфона android.

Исследуй открытый мир, прокатись рядом с чекпоинтами. Главное скачать Offroad Bike Stunts Racing на андроид и начать сохраняться, ведь трассы очень сложные в некоторых моментах. Проработанная механика игровой езды позволит делать трюки, как в реальной жизни. Главный персонаж – это мастер своего дела. Безукоризненно повторяя движения, он покажет любимые прыжки для всех детей планеты.

Скачать Offroad Bike Stunts Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.33 Mb) Offroad Bike Stunts Racing 1.0.3 Скачано: 28 38.33 Mb 29-06-2019, 16:33
Еще от Game Opera
Комментарии к Offroad Bike Stunts Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*