Главная » Игры » Симуляторы »
Super Light Speed Robot Bike Stunts

Super Light Speed Robot Bike Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 15:14
Самые сумасшедшие трюки, которые вы будете делать на мотоцикле.
Скриншоты
Super Light Speed Robot Bike Stunts Super Light Speed Robot Bike Stunts Super Light Speed Robot Bike Stunts Super Light Speed Robot Bike Stunts
Описание:

Скачать Super Light Speed Robot Bike Stunts на андроид, пора бы заняться самыми серьезными делами, покататься на крутом мотоцикле и совершать что-то совершенно невообразимое.

Пройдите интересные уровни, причем каждый из них содержит в себе мегапиксельные трюки, которые можно выполнять со скоростью света. Вы получите хорошее вознаграждение, когда завершите гонку на первом месте. Сможете ли вы стать профессиональным каскадером, пройти этот довольно сложный путь и решить самые важные задачи? Насладитесь классным вождением, полетайте в воздухе, воспользуйтесь другими возможностями, чтобы пережить это забавное приключение. Проявите свою невероятную фантазию, соберите всевозможные призы и становитесь лучшим.

Принимайте участие в головокружительных соревнованиях, побывайте на самых разных трассах и насладитесь отличной физической составляющей любого байка. Самый динамичный игровой процесс, мега-трюки, а также все то, что вы сможете делать на мотоцикле. Ловко управляйте своим мотоциклом, насладитесь всевозможными треками и получите опыт вождения в этой игре. Возьмите все в свои руки, держитесь за руль своего байка и получите наслаждение от сумасшедшей езды.

Скачать Super Light Speed Robot Bike Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.05 Mb) Super Light Speed Robot Bike Stunts 1.4 Скачано: 7 81.05 Mb 28-04-2020, 15:14
Комментарии к Super Light Speed Robot Bike Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*