Главная » Игры » Экшен »
Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission

Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 10:20
Экшен на тему супергероев.
Скриншоты
Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission
Описание:

Игра для мобильных устройств, выполненная в формате экшена, в которой вы возьмёте под управление настоящего супергероя и отправитесь на улицы мегаполиса защищать невинных граждан от различных напастей.

Скачивайте Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission на Андроид и приступайте к игре. Геймплей выполнен в стиле GTA. Вы сможете свободно перемещаться по большому городу, выполнять задания, наслаждаться живописными пейзажами, но при этом управлять вы будете супергероем, облачённым в чёрный костюм. Внешне герой слегка похож на человека-паука. Он может летать, используя паутину, может быстро бегать и обладает огромной физической силой.

Все эти способности вы будете использовать для защиты невинных жителей, которые попали в те или иные неприятные ситуации. Ситуаций этих будет очень много. Каждый раз игра будет подкидывать вам новую миссии с набором заданий, выполнив которые вы получите возможность немного прокачать своего персонажа, сделав его сильнее и выносливей. Каждая миссия по-своему интересна и уникальна. В одной миссии вам нужно будет догнать группу бандитов, обворовавших банк, а в другой вы будете сражаться с трансформерами, пытающимся уничтожить город. В общем, испытаний вас ждёт много. Скачивайте Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.09 Mb) Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission 1.9 Скачано: 31 73.09 Mb 28-03-2020, 01:01
Комментарии к Super Light Speed Hero Robot Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*