Главная » Игры » Симуляторы »
Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission

Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 02:40
Вы станете крутым роботом полицейским и займетесь спасением людей.
Скриншоты
Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission
Описание:

Скачать Police Speed Robot Hero City Survival Mission на андроид, наш город полностью захвачен монстрами, ужасными гениями и другими тварями.

Вам предстоит контролировать всю преступную ситуацию в городе. Постарайтесь смоделировать этот огромный мир, управляйте своим роботом и наводите здесь порядок. Постарайтесь выиграть эту сумасшедшую битву с преступностью, решить все свои проблемы и стать крутым героем на все времена. Вот и пришло ваше время доказать, что именно вы сможете навести здесь порядок, познать совершенно другую сторону и сразиться с самыми сильными преступными группировками.

Если вы любите роботов и противостояния между ними, то данный проект вам должен понравиться. Здесь вы сможете управлять скоростным героем, вступать в противостояния с врагами и наводить порядок в огромном городе. Воспользуйтесь всеми возможностями вашего героя, летите на скорости к своим врагам и уничтожайте каждого из них.

Самая удивительная полицейская роботизированная игра. Летающие роботы, другие машины и невероятная суперсила вашего героя. Большое количество миссий спасения, самые классные бонусы, а также все то, что поможет классно проводить свое свободное время.

Скачать Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.15 Mb) Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission 1.0 Скачано: 21 55.15 Mb 25-05-2019, 19:36
Комментарии к Police Speed Light Robot Hero - Survival Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*