Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Crocodile Robot Rampage City Attack

Monster Crocodile Robot Rampage City Attack

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 08:40
Сумасшедшая аркада роботов-крокодилов.
Скриншоты Видеообзор
Monster Crocodile Robot Rampage City Attack Monster Crocodile Robot Rampage City Attack Monster Crocodile Robot Rampage City Attack Monster Crocodile Robot Rampage City Attack
Описание:

Скачать Monster Crocodile Robot Rampage City Attack на андроид, вас ждет настоящее сумасшествие и очень жестокий симулятор.

Именно здесь вы будете управлять роботом-крокодилом, который будет разрывать всех своих жертв. Уникальный по всем параметрам робот, гигантский хищник, он будет ползать, превращаться в ужасную тварь и пугать всех вокруг. Это будет настоящее чудовище, которое может в один момент атаковать своими острыми челюстями, причем в любом удобном для себя месте. Не важно, что это будет пляж или город, нападать можно абсолютно везде. Вам предстоит хорошенько развлечься, чтобы уничтожать любого, кто попытается вас остановить.

Постарайтесь смоделировать тот самый мир, нападать на людей и атаковать крупный город. Испытайте на себе все возможности этого симулятора, получите совершенно незабываемые впечатления и станьте непобедимым. Если вы просто без ума от роботизированных файтингов, то данный симулятор вам должен понравиться. Вас ожидает довольно большой, причем очень голодный крокодил, который готов сожрать любого на своем пути. Приятная графика, много интересных событий и все то, что поможет вам почувствовать себя безмерно мощным.

Скачать Monster Crocodile Robot Rampage City Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.21 Mb) Monster Crocodile Robot Rampage City Attack 1.0.3 Скачано: 53 67.21 Mb 25-05-2019, 20:25
Комментарии к Monster Crocodile Robot Rampage City Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*