Главная » Игры » Симуляторы »
голодный крокодил атака 3d

голодный крокодил атака 3d

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2018 00:00
Сможете ли вы взять под контроль настоящего и довольно голодного крокодила?
Скриншоты
голодный крокодил атака 3d голодный крокодил атака 3d голодный крокодил атака 3d голодный крокодил атака 3d
Описание:

Скачать голодный крокодил атака 3d на андроид, ваш ответ может быть да, тогда мы вас приветствуем в этом игровом проекте.

Надо в будущем стать настоящим охотником, который будет вылавливать самых голодных крокодилов. Вы будете бегать, прыгать и ползать по лесу, искать крокодилов и попытаться поймать их. Производите атаки на животных, устраивайте на них ловушки и вылавливайте их кучами. Это будет отличный симулятор, где вы сможете совладать с самыми зубастыми тварями, которые могут вас довольно быстро сожрать.

Каждый из аллигаторов очень сильный и его не легко будет поймать. Они могут найти себе жертву и тогда оторваться от них будет невозможно. Получите хотя бы небольшое преимущество над этими существами, сделайте все возможное, чтобы не попасться к ним в пасть. Насладитесь отличной охотой, хорошенько прицельтесь и метко стреляйте.

У вас будут много мест, где можно устроить засаду, выловить всех аллигаторов и стать лучшим за последнее время. У вас есть определенный шанс стать настоящим профессионалом своего дела и показать всем, на что вы способны в данный момент. Есть много способов, когда каждый из охотников сможет выделиться, хорошенько пострелять и занять первое место в мировом рейтинге.

Скачать голодный крокодил атака 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.33 Mb) голодный крокодил атака 3d 1.0 Скачано: 139 34.33 Mb 26-03-2018, 23:30
Комментарии к голодный крокодил атака 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*