Главная » Игры » Ролевые »
В команде чирлидеров

В команде чирлидеров

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2020 19:30
Вы будете новенькой в школе и запишетесь в команду чирлидеров.
Скриншоты Видеообзор
В команде чирлидеров В команде чирлидеров В команде чирлидеров В команде чирлидеров
Описание:

Скачать В команде чирлидеров на андроид, вам предстоит пройти очень тяжелый путь, чтобы потом стать настоящим профессионалом своего дела.

Покажите всем, на что вы вообще способны. Вы умеете классно танцевать, так что в будущем вы точно сможете стать профессиональным чирлидером, а потом и капитаном этой команды. Сделайте все возможное, чтобы со своей новой командой завоевать первое место на очень крутом соревновании.

В этой школе огромной популярностью пользуются девчонки, которые занимаются чирлидерством. Теперь у тебя появляется отличный шанс вступить в эту команду и показать себя во всей красе. Все участники этого шоу будут вам благодарны, так как именно ты научишь их совершенно новым движениям.

Для начала надо будет пройти некоторые испытания, чтобы попасть в команду. Лишь потом вы сможете изучить разнообразные движения и стать профессионалом своего дела.

Станьте настоящей суперзвездой, а потом и капитаном своей команды и вас никто не сможет заменить. Ходите в тренажерный зал, приведите себя в оптимальную форму и подготовьтесь к самым важным выступлениям. Вас ждет отличная мини-игра, где вы сможете танцевать до упаду.

Скачать В команде чирлидеров на Андроид бесплатно
Скачать APK (114.52 Mb) В команде чирлидеров 1.1.7 Скачано: 187 114.52 Mb 29-05-2020, 19:30
Комментарии к В команде чирлидеров:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*