Главная » Игры » Спортивные »
Dream Shot Football

Dream Shot Football

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 01:40
Лучший футбол-матч ждёт вас! Станьте суперзвездой современности.
Скриншоты
Dream Shot Football Dream Shot Football Dream Shot Football Dream Shot Football
Описание:

Эта игра покажет, как из грязи в князи пробраться в лучшую лигу футбол-команды.

Попробуйте войти в топ-10 лучших футболистов современности. Игра специально прорабатывалась для всех любителей футбольных симуляторов. Постарайтесь скачать Dream Shot Football на андроид! Сыграй в самые важные матчи национального футбола. Управляйте всей командой, направьте всех соперников против друг друга, тренируйте своих футболистов до потери пульса, чтобы можно было выступить с честью и уважением.

Спустя много лет вы забросили футбол, как самый лучший футбольный командир 2017 года. Ваше хобби стало для вас врагом, когда судья подставил всю команду, «найдя» допинг внутри организма у одного из человека в команде. Все 20 лет тренерского стажа прошли незаметно и испарились в один момент. И ложь была никак не оправдана, но это мелочи. Вы снова решились вернуться на тропу футбольных войн. Старайтесь развить команду с самого начала. Играй всеми игроками команды и сделайте из них чемпионов футбольной лиги. Честные матчи будут поощряться всеми участниками команды. Главное скачать Dream Shot Football на андроид!

Самая красивая графика будет только на android смартфоне. Старайтесь попадать метко в цель. Реалистичная картинка и звуки атмосферы трибун, мяча и прочих восклицаний прибавит более интересной игры. Игровой движок старались подкорректировать и сделать самую идеальную футбольную игру. Геймплей и физика меча получились просто отпад, Такого не ожидали даже разработчики!

Пока приложение абсолютно бесплатное! Успей скачать Dream Shot Football на андроид прямо сейчас, ведь позже такого шанса не будет!

Скачать Dream Shot Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.28 Mb) Dream Shot Football 1.1.2 Скачано: 118 76.28 Mb 28-05-2019, 16:41
Комментарии к Dream Shot Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*