Главная » Игры » Гонки »
Traffic Speed Rider

Traffic Speed Rider

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 18:20
Прокатись с ветерком на скоростном байке по разным местам мира!
Скриншоты
Traffic Speed Rider Traffic Speed Rider Traffic Speed Rider Traffic Speed Rider
Описание:

Если тебе с детства нравятся мотоциклы и ты прям нутром чуешь, что это смысл твоей жизни, тогда нужно быстрее скачать Traffic Speed Rider на андроид и начать гонять, как сумасшедший байкер!

Главный герой любил ездить по разным местам мира с отличным байком. Всегда после поломок мотоцикл подвергался лечению и починке. Водитель любил своего «коня» и всячески о нём заботился.

Мотоциклисту предложили огромный контракт за бешеный заезд по известным местам мира. Герой долго думал над этим вопросом и всё-таки решил дать отпор своей чести! Теперь настоящий мастер вождения и лучший в своём деле гонщик вернётся. Если скачать Traffic Speed Rider на андроид, главный герой возвращается на тропу войны!

Поезжай по лучшим местам планеты. Побывай в Париже, Техасе, пустыне. Посмотри лучшие пейзажи городской жизни, разгоняйся так, будто живёшь последний день. Увеличивай мастерство вождения твоего гонщика. Скорость оппонентов будет быстро нарастать с размером уровня, так что просто отсиживаться не получиться! Прокачивай навык вождения с шикарным управлением транспорта.

Во время заезда ты сразу заметишь прекрасную графику, которая прямо создаёт атмосферу реальной жизни. Вокруг будут ездить и другие люди, не относящиеся к гонке. Не сбей их с прекрасной физикой внутреннего движка. Атмосферные звуки будут звучать, как в настоящем мотоцикле и не зря! Специальная разработка 3D звуков позволила объединить качество и реалистичность. Пора скачать Traffic Speed Rider на андроид!

Скачать Traffic Speed Rider на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.48 Mb) Traffic Speed Rider 1.1.2 Скачано: 115 40.48 Mb 28-05-2019, 12:42
Комментарии к Traffic Speed Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*