Главная » Игры » Гонки »
Street Racing Car Traffic Speed 3D

Street Racing Car Traffic Speed 3D

2.8
рейтинг
+11
Версия: 8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2019 13:25
Вас ждут совершенно уникальные уличные гонки, которые проходят на сумасшедшей скорости.
Скриншоты
Street Racing Car Traffic Speed 3D Street Racing Car Traffic Speed 3D Street Racing Car Traffic Speed 3D Street Racing Car Traffic Speed 3D
Описание:

Скачать Street Racing Car Traffic Speed 3D на андроид, вы в любое время станете настоящим королем уличных гонок, в которых вы точно станете профессионалом.

Выиграйте всех своих друзей, победите врагов и станьте мировым чемпионом. Возьмите под свое управление крутой суперкар, прокатитесь по разнообразным локациям и побывайте в самых уникальных местах. Вы сможете в один момент оказаться в темном лесу, большом городе или на высоких холмах.

Вы сможете испытать себя в езде на расстоянии, проверить сумасшедшую скорость и невероятный дрейф. На таких шумных дорогах будет очень интересно, а вы сможете испытать все свои способности. Невероятный дрифтинг и обгон свои противников будет главной задачей в этой игре. Вы сможете в итоге стать настоящей суперзвездой, выиграть свою главную гонку и заработать много призов.

Испытайте самые крутые автомобили, прокатитесь по локациям на сумасшедшей скорости и сделайте так, чтобы ваши шины горели на глазах. Воспользуйтесь уникальными навыками своего героя, попытайтесь выиграть каждую гонку и станьте мировым лидером. Вас ожидает отличная HD-графика, невероятное чувство вождения и довольно плавный контроль.

Скачать Street Racing Car Traffic Speed 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.17 Mb) Street Racing Car Traffic Speed 3D 8.0 Скачано: 141 60.17 Mb 10-08-2019, 13:24
Комментарии к Street Racing Car Traffic Speed 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*