Главная » Игры » Гонки »
Smashy Drift

Smashy Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 21:14
Приготовьтесь к совершенно ураганной скорости на крутых автомобилях.
Скриншоты Видеообзор
Smashy Drift Smashy Drift Smashy Drift Smashy Drift
Описание:

Скачать Smashy Drift на андроид, вам предстоит испытать на себе настоящую и совершенно бесконечную дрифтовую игру.

Погоняйте по разнообразным локациям, большим городам, поселкам и другим полям сражений. Попытайтесь выжить в этом дрифтапокалипсисе, прокатитесь на танке, сжигайте резину полностью и делайте головокружительные перевороты.

На своем пути собирайте разнообразные усилители, проходите все трассы самостоятельно и пробивайте результаты своих товарищей. Вам предстоит открыть больше 20 видов передвижения. Совершенно прекрасные локации, невероятный геймплей и настоящие эпические автомобили.

Вас ждут сумасшедшие элементы дрифта, а также перевороты на 360 градусов. В любом обновлении выходит новый контент, так что вас ожидает что-то новое постоянно.

Испытайте свой автомобиль на сумасшедшей скорости, прокатитесь по самым разнообразным локациям и станьте в итоге королем дрифта. Стоит приготовиться, так как будет очень весело и тяжело пройти все уровни, оказаться первым в таблице лидеров и в конечном итоге испытать все предоставленные автомобили. Есть много развлечений, которые можно испытать на себе, но данная игра предоставит вам намного больше.

Скачать Smashy Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.65 Mb) Smashy Drift 1.2 Скачано: 19 58.65 Mb 18-11-2019, 21:11
Комментарии к Smashy Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*