Главная » Игры » Гонки »
Drift Clash

Drift Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.55
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2020 09:52
Отличная гоночная игра, в которой вы сможете бесконечно дрейфовать.
Скриншоты Видеообзор
Drift Clash Drift Clash Drift Clash Drift Clash
Описание:

Скачать Drift Clash на андроид, все будет происходить в реальном времени с совершенно невероятной физикой и сумасшедшими противостояниями.

Попытайтесь выиграть самые крутые гоночные тачки, жгите резину на разных треках и дрейфуйте вместе со своими друзьями. В некоторых моментах времени вы сами сможете насладится невероятным ретро стилем, погонять на разных автомобилях и получить от этого лишь удовлетворение. Попытайтесь показать себя в мультиплеерном режиме, станьте настоящим королем дрифта и поразите всех своим мастерством.

Дрифтовать можно даже на мотоциклах, причем это первый мобильный проект, в котором можно это сделать. Вас ждет огромное количество автомобилей, которых насчитывается 33, а также есть прекрасные ретро-авто.

Вам надо хорошенько подготовится, чтобы на сумасшедших треках проявить себя во всей красе. Все здесь основано на скорости вашего автомобиля и полном угле дрифта. Также гонщики могут получить бонусные очки дрифта, если он пролетает через зоны самого клиппинга. Физическая составляющая просто поражает, так что попытайтесь полностью насладится этим проектом.

Скачать Drift Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.46 Mb) Drift Clash 1.55 Скачано: 36 84.46 Mb 7-09-2020, 09:52
Комментарии к Drift Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*