Главная » Игры » Стратегии »
Magic Siege - Defender

Magic Siege - Defender

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.27
Android 4.4 and up
Русский: Отсутствует
07-05-2020 10:18
Отличная стратегия, которая получила прорисованную графику.
Скриншоты Видеообзор
Magic Siege - Defender Magic Siege - Defender Magic Siege - Defender Magic Siege - Defender
Описание:

Скачать Magic Siege – Defender на андроид, вас в один момент захватит весь игровой процесс, от которого невозможно будет оторваться.

В этот раз вам предстоит бороться со злобной нежитью, которые сошли с ума и начали терроризировать местных жителей. Они пытаются навести здесь свои порядки, а также законы.

Им очень нравиться, когда под их дудку все пляшут и приносят им удовлетворение. Вам же предстоит стать крутым волшебником, который должен навести здесь настоящий порядок. Он обязан доказать этим тварям, что они совершили самую страшную ошибку.

У вас в распоряжении есть множество навороченных заклинаний, именно их он должен применить против злобных противников. Их обязательно надо остановить и не допустить к завоеванию всей территории. Придется пройти очень много заданий, разгадывать определенные загадки и защищать мирное население.

Надо пообещать всем, что вы сделаете все возможное, чтобы здесь наступил мир. Будьте очень аккуратными, причем довольно тщательно продумывайте свой план действий. Подходите к любому противостоянию, уничтожайте кучи тварей и продвигайтесь только лишь вперед.

Скачать Magic Siege - Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.45 Mb) Magic Siege - Defender 1.8.27 Скачано: 6 74.45 Mb 7-05-2020, 10:16
Комментарии к Magic Siege - Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*