Главная » Игры » Экшен »
Супергерой

Супергерой

3
рейтинг
+6
Версия: 3.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2023 10:48
Пора бы стать настоящим супергероем.
Скриншоты Видеообзор
Супергерой Супергерой Супергерой Супергерой
Описание:

Скачать Супергерой на андроид, именно от ваших геройских действий будет зависеть многое в этом игровом мире.

Вы станете реальным супергероем, который будет помогать человечеству в сражении против преступников. У вас есть самые уникальные способности, лазе вылетает из глаз, настоящий геройский плащ, а также сумасшедший полет.

Он сможет сражаться даже с роботами из будущего. Это будет очень интересное зрелище, и оно вам точно понравится. В этом огромном городе криминал правит абсолютно всем, так что пора бы навести порядок и остановить преступность.

Местные жители уже давно ждут своего героя, который должен их освободить от сил зла. Вы станете настоящим мстителем, который должен выполнить много заданий и подарить людям невероятную свободу. Правосудие должно восторжествовать, а вы поможете это сделать.

Вашего персонажа можно тщательно прокачать, сделать из него супергероя и сразиться с самыми сильными боссами. Попытайтесь полностью улучшить свои навыки, сразиться с ужасными роботами и одержать головокружительную победу. Докажите всем, что именно вы являетесь супергероем и сможете наказать любого мощного преступника.

Скачать Супергерой на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.63 Mb) Супергерой 3.0.4 Скачано: 23 94.63 Mb 1-03-2023, 10:37
Информация
- Станьте супергероем, сражающимся с мафией в городе.
- Много героев
- Арсенал
- Дорожная карта
Комментарии к Супергерой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*