Главная » Игры » Экшен »
Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D

Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2018 21:00
Сыграйте за настоящего супергероя в этом увлекательном проекте.
Скриншоты
Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D
Описание:

Скачать Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D на андроид, есть все возможности и полномочия взять под свое управление настоящего супергероя, которые будет на нереальной скорости выполнять самые разнообразные задания.

Именно вы должны остановить всех врагов на своем пути, которые мешают жить обычным гражданам. Он сможет двигаться с нереальной скоростью, вступать в самые кровопролитные бои и быть настоящей звездой в этом городе.

Это настоящий тренажер, когда вам будут попадаться толпы врагов, а вы будете уничтожать их направо и налево. Самое главное то, что вы находитесь на правильном пути, причем дремать вам точно нельзя, и фантастическая игра будет для вас приятным сюрпризом.

Вы сможете насладиться невероятной графикой этой игры, боевыми искусствами, которыми обладают герои и сумасшедшей преступностью в этом городе. Вы сможете собрать себе определенный отряд, который будет помогать выполнить определенный задания.

Пришло то время, когда супергерой должен решить множество проблем, которые творятся в этом городе и восстановить справедливость. Пора бы уже стать супергероем, решить все проблемы с преступниками, а также сделать все возможное, чтобы жители чувствовали ваше присутствие и ничего не боялись.

Скачать Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.06 Mb) Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D 1.0 Скачано: 1462 49.06 Mb 19-01-2018, 22:18
Еще от High Flame Studios
Комментарии к Flash Superhero Games - Super Light Crime City 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*