Главная » Игры » Симуляторы »
Crime Bull in City

Crime Bull in City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 16:36
Огромный город просто кишит преступниками, а вам надо разобраться в одной истории.
Скриншоты
Crime Bull in City Crime Bull in City Crime Bull in City Crime Bull in City
Описание:

У нашего главного героя случилось горе, так как в перестрелке с бандитами погиб его брат.

Теперь пришло его время отомстить за брата, и столкнуться в противостоянии с настоящей мафией. Бандитские группировки полностью захватили улицы этого города. Здесь уже процветают угоны автомобилей, наркотики и убийства, как все это можно исправить?

Именно вам придется разрушить все связи бандитов, вступить в бой с настоящим киллером и остаться при этом в живых. Надо найти того, кто убил вашего брата, и наш герой не должен ни перед чем остановиться.

Скачать Crime Bull in City на андроид, вы сможете заняться поиском киллера, столкнуться с бандитскими группировками и выполнить свою главную миссию. Здесь можно хорошенько пострелять, шпионить за бандитами, разбираться с ушлепками и даже убегать от полицейских.

Выжить в этом городе будет практически невозможно, но вы обязаны отомстить за своего брата. Преступность в городе лишь возрастает, но вам не должно ничего помешать в этом приключении. В центре города есть казино, где и находятся боссы всех преступных группировок. Отличная 3D-графика, множество вооружения, классные тачки и все это предоставляется именно вам.

Скачать Crime Bull in City на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.45 Mb) Crime Bull in City 1.2.4 Скачано: 41 56.45 Mb 10-05-2019, 16:35
Комментарии к Crime Bull in City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*