Главная » Игры » Стратегии »
Mafia Empire: City of Crime

Mafia Empire: City of Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 5.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2020 22:56
Интересная криминальная стратегия, в которую мы вам предлагаем сыграть.
Скриншоты
Mafia Empire: City of Crime Mafia Empire: City of Crime Mafia Empire: City of Crime Mafia Empire: City of Crime
Описание:

Скачать Mafia Empire: City of Crime на андроид, именно вам предстоит поиграть уникальную в своем роде стратегию, где пошагово вы отстроите свою собственную криминальную империю.

Борьба за господство над городом Лос-Малос будет довольно серьезной, причем она может вообще не закончится. В это противостояние вовлечены большинство населения города, так что слабым здесь не место. Именно здесь решиться судьба города, его жителей и сфер влияния.

Вам предстоит сыграть в роли босса группировки, которая имеет контроль над небольшой территорией города. Основной вашей задачей будет как можно больше расширить территорию своего влияния, чтобы в конечном итоге создать эту большую Империю.

Чтобы добиться определенного успеха вы обязаны предпринимать самые различные варианты своего влияния на других жителей города. Вам будут мешать другие мафиози, которых очень много и в каждом районе будет свой. Данный проект мультиплеерный, так что здесь принимают участие очень много пользователей со всего мира.

Все игроки могут объединиться в альянсы и давить своих соперников уже более сильными группами. Вам предстоит пройти множество препятствий, но добиться успеха в этом противостоянии.

Скачать Mafia Empire: City of Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.11 Mb) Mafia Empire: City of Crime 5.7 Скачано: 7 63.11 Mb 15-11-2020, 22:55
Еще от Farbflut Entertainment GmbH
Комментарии к Mafia Empire: City of Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*