Главная » Игры » Экшен »
Dead Superhero Crime City Rescue Duty

Dead Superhero Crime City Rescue Duty

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2018 18:00
Спасите этот удивительный мир и завершите городскую легенду.
Скриншоты
Dead Superhero Crime City Rescue Duty Dead Superhero Crime City Rescue Duty Dead Superhero Crime City Rescue Duty Dead Superhero Crime City Rescue Duty
Описание:

Скачать Dead Superhero Crime City Rescue Duty на андроид, ваша спасательная миссия только начинается, а значит вам придется хорошенько подготовится, чтобы уничтожить все зло.

Вы сами сможете объединиться с другими героями, чтобы вступить в противостояния большой мафиозной группировки. Уличная преступность должна быть остановлена, а ее боссы просто уничтожены. Ваш персонаж попытается уничтожить любого врага, пройтись по всем приключениям и оказаться на высоте.

Вступайте в борьбу с преступностью, контролируйте районы и попытайтесь остановить всех гангстеров. Здесь будут находится спецназовцы, которые также попытаются спасти все местное население. Будет присутствовать операция по спасению заложников, причем все полицейские города принимают здесь участие.

Роль супергероя нравится абсолютно всем, а вы обязаны противостоять всем группировкам и соблюдать некоторые правила. Пройдите множество миссий, в которых будут находиться и спасательные.

Этот город нуждается в вашей помощи, наведите здесь порядок и освободите его от темных сил. Именно вам придется присоединиться к этому приключению и показать, на что вы способны в данный момент времени.

Скачать Dead Superhero Crime City Rescue Duty на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.94 Mb) Dead Superhero Crime City Rescue Duty 1.0 Скачано: 30 69.94 Mb 14-06-2018, 15:39
Комментарии к Dead Superhero Crime City Rescue Duty:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*