Главная » Игры » Приключения »
Monster Superhero City Battle

Monster Superhero City Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 21:18
Интересные городские приключения вместе с супергероями.
Скриншоты
Monster Superhero City Battle Monster Superhero City Battle Monster Superhero City Battle Monster Superhero City Battle
Описание:

Скачать Monster Superhero City Battle на андроид, вам придется выйти в город и вступить в противостояния с настоящими супергероями.

Вы сможете подобрать себе определенных персонажей, которые обладают уникальные возможностями и способностями. Пора бы начать свое футуристическое приключение, которое столкнет вас с самыми опасными злодеями. Чтобы стать настоящей легендой, получите массу незабываемых эмоций и всего остального.

Попытайтесь преследовать преступников, принять роль настоящего мутанта, а потом уничтожить любого врага. Развивайте свои способности, делайте вашего супергероя еще сильнее и постарайтесь сделать все правильно.

Мафия угрожает этому городу настоящей расправой, так что пришло время вашего героя выходить из подполья. С этого момента вы вступили в самые невероятные приключения, в которых уничтожить злодее будет кстати.

Плохих парней очень много, и они появляются постоянно. Чтобы показать свои настоящие таланты, вам придется постараться и сделать все правильно. Огромное количество миссий, увлекательное приключение и все самое лучшее, что может предложить эта история.

Скачать Monster Superhero City Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.57 Mb) Monster Superhero City Battle 1.0 Скачано: 92 63.57 Mb 19-12-2018, 21:17
Еще от friestech
Комментарии к Monster Superhero City Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*