Главная » Игры » Экшен »
Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город

Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2019 18:00
Испытайте своих супергероев в самых сумасшедших сражениях.
Скриншоты
Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город
Описание:

Скачать Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город на андроид, подберите себе хорошего супергероя, развивайте способности и уничтожайте большое количество врагов.

Разработайте своей стратегией, чтобы уничтожить любого сильного врага и спасти свой городок от уничтожения. Самые сильные противники, много новшество и всего остального, что можно получить в этой истории.

Надо лишь убедиться в том, что вы сможете выжить в этом безумии, получить от проекта все самое лучшее. По-настоящему пейзажная битва, которая не оставит в стороне ни одного любителя хорошенько побиться. Придется стать очень энергичным, изучить уникальные боевые навыки и подобрать хорошее оружие.

Стартовать в этой уличной битве время настало, а вам предстоит в итоге завершить спасательную миссию и полностью освободить город от врага. Настоящая академия супергероев, которых здесь будет предостаточно и каждый из нас сможет их испытать.

Вы сами сможете сделать невозможное, чтобы разобраться с самыми разными противниками, улучшить свои навыки супергероя и получить много бонусов. Прекрасная графика, самые невероятные противостояния и все самое лучшее, что может вам дать данный проект.

Скачать Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.87 Mb) Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город 1.0 Скачано: 163 62.87 Mb 27-01-2019, 16:47
Комментарии к Бессмертная Бесконечность перчатка Villain Город:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*