Главная » Игры » Экшен »
Retract: Battle Royale

Retract: Battle Royale

0
рейтинг
0
Версия: 0.21
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2020 22:00
Настоящая королевская битва.
Скриншоты
Retract: Battle Royale Retract: Battle Royale Retract: Battle Royale Retract: Battle Royale
Описание:

Скачать Retract: Battle Royale на андроид, у вас появляется возможность принять участие в очень красивой, причем совершенно реалистичной королевской битве.

Она поможет открыть вам уникальные возможности, которые вы никогда раньше не ощущали. В конечном итоге вас ждет совершенно новая королевская битва, в которой будет много игроков, красивая графика, а также потрясающая реалистичность. Все самое лучшее, интересное и захватывающее предлагает вам данный проект, а значит надо испытать все его уникальные возможности.

Самые зрелищные матчи, поединки и противостояния, от которых совершенно невозможно отказаться. Борьба за выживание, где будет лишь один победитель, но при этом сможет получить достаточное количество призов. В виде поощрения будут открыт доступ к совершенно уникальным предметам, а вы сможете доказать свое невероятное превосходство над другими игроками. Прекрасная 3D-графика, самый удобный интерфейс, классное управление, реалистичная физика, а также полностью открытый игровой мир. Вы сами сможете по нему пройтись, найти что-то новое, испытать возможности боя, выживания и всего остального, чтобы насладится захватывающими противостояниями.

Скачать Retract: Battle Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.46 Mb) Retract: Battle Royale 0.21 Скачано: 169 80.46 Mb 22-01-2020, 17:01
Еще от HooDoo
Комментарии к Retract: Battle Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*