Главная » Игры » Экшен »
RULES OF BATTLE ROYALE

RULES OF BATTLE ROYALE

4
рейтинг
+4
Версия: 2.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 17:21
Любите ли вы крутые боевики или хорошенько пострелять?
Скриншоты
RULES OF BATTLE ROYALE RULES OF BATTLE ROYALE
Описание:

Скачать RULES OF BATTLE ROYALE на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит поиграть в настоящий приключенческий боевик.

Вас ждет много нового и интересного, что можно себе только представить. Один шаг, и вы в полном беспределе, когда вокруг все стреляют и хотят уничтожить друг друга. Большой район, где твориться настоящий беспредел, но именно вы в нем будете участвовать. Правило выживания никогда не подводило, а значит именно вам предстоит это сделать. Все самое лучшее собрано в этом проекте, причем пока никто не знает, сможете ли вы вообще выжить хотя бы минуту.

Вы просто обязаны отразить все вражеские атаки, уничтожить больше врагов и конечно же в итоге выжить. Станьте последним человеком, который останется на поле боя живым. Уникальная игра на выживание в полном безумии, когда никто за вас заступаться не будет.

Уникальная по всем параметрам графика, супервозможности игрового проекта и все самое лучшее из жизни настоящих боевиков. Есть самые разные варианты победить в этом проекте, но для этого придется стать быстрым, очень внимательным и конечно же немного сумасшедшим. Осталось лишь вступить в свое первое противостояние и решить, что можно здесь сделать.

Скачать RULES OF BATTLE ROYALE на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.41 Mb) RULES OF BATTLE ROYALE 2.1.1 Скачано: 28 51.41 Mb 22-04-2019, 17:21
Комментарии к RULES OF BATTLE ROYALE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*