Главная » Игры » Экшен »
Alive Rules : Fire On

Alive Rules : Fire On

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2018 06:00
Настоящая арена смерти ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Alive Rules : Fire On Alive Rules : Fire On Alive Rules : Fire On Alive Rules : Fire On
Описание:

Скачать Alive Rules : Fire On на андроид, вы сможете побывать на реальной арене смерти, причем сделать все возможное, чтобы спасти этот огромный мир.

У вас есть для этого все возможности, так что кровожадным зомби точно не поздоровиться. Не надо ждать, что будет очень легко расправиться с этими тварями. Но все же данная игра станет для вас отличной возможностью проверить свои силы в этой кровопролитной войне.

Не ожидайте ничего от мертвяков, уничтожайте их, пока они не приблизились к вам очень близко. Каждый ваш выстрел может стать последним, но этого допустить просто нельзя. Сможете ли вы остановить этих тварей, или снова наш огромный мир захватит кровожадное зло?

Как потом оказалось, вы попали на пустынный остров. Он совершенно необитаем, причем у вас нет ни одного помощника, который бы выжил в этом крушении. С этого момента вам одному придется решить множество проблем, уничтожить всех врагов и как-то выжить на этом острове.

Только самые сильные смогут выжить в этом аду, но именно вам предоставляется такая уникальная возможность. Обновите ваш арсенал, находите все то, что может подойти в борьбе с зомби и уничтожайте всех подряд.

Скачать Alive Rules : Fire On на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.61 Mb) Alive Rules : Fire On 1.5 Скачано: 386 65.61 Mb 21-01-2018, 23:11
Комментарии к Alive Rules : Fire On:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*