Главная » Игры » Экшен »
Dead Duty : Escape Zombie Force

Dead Duty : Escape Zombie Force

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2017 12:00
Снова вам придется разгребать все последствия зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Dead Duty : Escape Zombie Force Dead Duty : Escape Zombie Force Dead Duty : Escape Zombie Force Dead Duty : Escape Zombie Force
Описание:

Скачать Dead Duty : Escape Zombie Force на андроид, вы сразу же пускаетесь в ужасный мир после страшной катастрофы и будете бороться с его последствиями.

В этом проекте нет никаких правил, так что можно сделать все то, что вам захочется. Люди пытаются выжить в этом невероятно сложном мире, причем справиться с реальными мертвецами. С ними будет очень тяжело, так как только при помощи выстрела вы сможете с ними совладать. Причем стрелять надо именно в голову, иначе толку никакого не будет.

С самого начала вы оказываетесь в какой-то странной локации, а вокруг вас находятся эти ужасные твари. Справиться с ними сразу не получится, но надо искать способ, чтобы покончить с зомби навсегда. Нельзя вступать с ними в рукопашную, а также использовать ослепляющие гранаты. Все это не поможет, надо лишь уничтожать их направо и налево, не жалея ни одного из них.

Разработчики продумали все возможные моменты, чтобы игра оказалась очень интересной, и совершенно не похожа на подобные проекты. Довольно простенький сюжет, но от этого игра не стала менее интересней. Вам предстоит постоянно модернизировать свое оружие, чтобы уничтожать толпы зомби.

Скачать Dead Duty : Escape Zombie Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.43 Mb) Dead Duty : Escape Zombie Force 1.0.6 Скачано: 376 49.43 Mb 14-12-2017, 00:01
Комментарии к Dead Duty : Escape Zombie Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Алексей
    14 декабря 2017 14:23
    -1
    Нормальная игрушка с качественным геймплеем и управлением. Интересный и увлекательный сюжет.