Главная » Игры » Экшен »
Behind Zombie Lines

Behind Zombie Lines

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 18:25
Никто не может поверить, что апокалипсис уже произошел и что делать, пока никто не знает.
Скриншоты Видеообзор
Behind Zombie Lines Behind Zombie Lines Behind Zombie Lines Behind Zombie Lines
Описание:

Скачать Behind Zombie Lines на андроид, интересно то, что ученые разработали определенный план уничтожения человечества, но что-то сделали не так.

С этого момента мир погрузился в настоящий хаос, почти все население стало сумасшедшими зомби и теперь вылавливают оставшихся в живых. Именно вам повезло, так как вы пока не заразились и готовы добраться до той безопасной зоны. Здесь осталось много живых людей, так что надо любыми способами туда добраться.

Огромные города забиты этими тварями, люди казались ходячими мертвецами и пытаются поживиться живой плотью. Эти твари находятся везде, но как добраться до основной цели? Вам придется хорошо побегать, уничтожать мертвецов направо и налево и уберегаться от ловушек.

Есть еще один бонус, у вас здесь есть друзья – это хорошее вооружение, которое поможет пробраться вперед. Подберите себе самое лучшее, а потом продвигайтесь только вперед. Масса реалистичных эффектов, потрясающая графика, что даст вам возможность насладиться этим игровым проектом. Очень увлекательный шутер, где присутствует много игроков, и вы точно не разочаруетесь.

Скачать Behind Zombie Lines на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.32 Mb) Behind Zombie Lines 1.9 Скачано: 6 74.32 Mb 10-05-2020, 18:25
Еще от Gioco Studios
Комментарии к Behind Zombie Lines:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*