Главная » Игры » Стратегии »
Global Defense: Zombie War

Global Defense: Zombie War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 04:20
Самое сумасшедшее приключение с ужасными зомби.
Скриншоты
Global Defense: Zombie War Global Defense: Zombie War Global Defense: Zombie War Global Defense: Zombie War
Описание:

Скачать Global Defense: Zombie War на андроид, этому огромному миру угрожает реальная опасность, так как зомби расплодились абсолютно везде.

Именно вам придется от них отбиваться, руководить обороной и не дать возможность им победить. Примите на себя полное командование, разверните сумасшедшее сражение на своем телефоне. Пока не понять, откуда пришла беда, причем совсем недавно люди в городе радовались и ходили по нему совершенно свободно. Прошло лишь мгновение, за которое все так быстро поменялось. Вместо живых людей теперь по улицам города бродят ужасные зомби, которые воют от голода.

Людям осталось лишь сбиться в небольшие кланы, чтобы хоть как-то выжить в этом безумии. Теперь у вас есть основная задача, вынести каждого зомби, который будет встречаться на вашем пути. Каждому игроку придется думать стратегически, построить хорошую оборону и противостоять толпам ужасных тварей. Любая из локаций представляет из себя городской ландшафт, по которому вам придется пройтись. Именно по дорогам будут идти эти ужасные твари, которых придется остановить самыми разными способами. История будет проходить в ста разных городах мира, так что надо подготовиться к увлекательному шоу.

Скачать Global Defense: Zombie War на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.96 Mb) Global Defense: Zombie War 1.5.9 Скачано: 98 30.96 Mb 21-11-2019, 22:42
Комментарии к Global Defense: Zombie War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*