Главная » Игры » Аркады »
Zombie Ranch - Сражение с зомби!

Zombie Ranch - Сражение с зомби!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 20:30
Опять наступил зомби-апокалипсис, когда все вокруг стало невыносимым.
Скриншоты
Zombie Ranch - Сражение с зомби! Zombie Ranch - Сражение с зомби! Zombie Ranch - Сражение с зомби! Zombie Ranch - Сражение с зомби!
Описание:

Скачать Zombie Ranch - Сражение с зомби! на андроид, никто не мог даже предположить, что на ваше личное ранчо нападут толпы зомби.

Надо быстрее бежать на оружейный склад, подобрать себе хорошую винтовку и начать свое кровопролитное сражение. Только самая мощная атака этих тварей сможет снести ваше ранчо.

Можно начать противостояние с более сильным соперником, чтобы использовать весь свой арсенал оружия. Хочется предупредить, что монстры совершенно беспощадны, а также кровожадны. Вам предстоит проявить себя в самых сумасшедших сражениях, выжить в этом апокалипсисе и противостоять самых страшным тварям.

В любой момент можно посадить уникальные растения, которые будут бороться против зомби. Эти ужасные твари уже здесь, так что надо помнить о своей стратегии, расставлять оружие, построить заграждения и существенно улучшить свою ферму. Пора бы остановить этих монстров, пока они не разрушили ваше ранчо.

В любой момент можно сохранить свою жизнь, оказаться в хорошем положении и продолжить уничтожение тварей. Если вы полностью готовы, то можно уничтожать зомби уже сейчас. Совершенно не обычная аркада, которая обязана занять все ваше свободное время.

Скачать Zombie Ranch - Сражение с зомби! на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.64 Mb) Zombie Ranch - Сражение с зомби! 3.0.4 Скачано: 16 51.64 Mb 29-08-2020, 20:30
Комментарии к Zombie Ranch - Сражение с зомби!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*