Главная » Игры » Экшен »
Winter Critical Strike

Winter Critical Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:21
Готовы ли вы к настоящему зимнему приключению?
Скриншоты
Winter Critical Strike Winter Critical Strike Winter Critical Strike Winter Critical Strike
Описание:

Скачать Winter Critical Strike на андроид, в последних секретных сообщениях, которые были присланы агентами говорилось о захвате мирового господства.

Противник собирается совершить нападение на ядерную базу. Лидеры мировых держав собрались все вместе и пытаются остановить планы противника. Противник укрыл свою базу в северной части мирового пространства. Здесь все покрыто снегом и метелью, так что добраться до них будет совсем не просто.

Именно вы выбраны в качестве настоящего командос, который обязан выполнить самое сложное задание. Вы должны уничтожить базу противника, но для этого придется пройти через метели и морозы, чтобы до нее добраться. Вас ожидают настоящие операции, которые будут проходить в снегу.

Не забудьте камуфляж, который поможет в такой сложной ситуации и решит все ваши проблемы. Воспользуйтесь определенной тактикой, чтобы захватить, а потом уничтожить базу врага. Управляйте вашим персонажем, чтобы вынести снайперов врага. Вас ожидает отличная графика, много интересных возможностей и все самое лучшее в этом игровом проекте. Классная физика, отличные военные операции и крутые эффекты.

Скачать Winter Critical Strike на Андроид бесплатно
Комментарии к Winter Critical Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*