Главная » Игры » Экшен »
Death Match Battle Arena

Death Match Battle Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2019 14:58
Сумасшедший экшен, который оставит у вас невероятные впечатления.
Скриншоты Видеообзор
Death Match Battle Arena Death Match Battle Arena Death Match Battle Arena Death Match Battle Arena
Описание:

Скачать Death Match Battle Arena на андроид, именно здесь вам предстоит атаковать мощную базу противника, а также постараться защитить свою от полного уничтожения.

Вы окажитесь в бескрайнем космическом пространстве, где и находится ваша собственная база. У вас есть лишь одна главная миссия, защитить ее любой ценой. Врагов будет очень много и напасть они смогут с любой стороны. Именно поэтому придется быть очень внимательными, чтобы не пропустить нападения врага. Подберите себе хорошее оружие, подготовьте боеприпасы и сделайте все возможное, чтобы отстоять свою базу от нападения врага.

Нельзя допустить, чтобы хоть один противник пробрался в ваши покои, так как это грозит полному уничтожению самой базы. Чтобы проникнуть на базу врага, придется преодолеть большое количество переходных площадок. Это делает сам проект наиболее интересным и захватывающим. Вы сможете применить здесь собственную тактику, самое современное вооружение и пройти многочисленные миссии. Здесь нет ничего невозможного, так как только от вашего участие и выдумки будет зависеть будущее вашей базы. Осталось лишь приготовиться и начать свои противостояния с врагом.

Скачать Death Match Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.76 Mb) Death Match Battle Arena 1.1 Скачано: 19 69.76 Mb 13-01-2019, 14:56
Еще от Magic Billion Games
Комментарии к Death Match Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*