Главная » Игры » Приключения »
Round.io

Round.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 19:13
Настало ваше время пуститься в совершенно снежное приключение.
Скриншоты
Round.io Round.io Round.io Round.io
Описание:

Скачать Round.io на андроид, у вас есть отличная возможность проявить себя в этом проекте и насладиться праздниками в полном спокойствии.

Это будет невероятное шоу, когда вроде бы простые шарики смогут выполнить все самые важные задания. Вам предстоит поиграть за прикольного снеговика, который постоянно попадает в невероятные ситуации. Из них надо как-то выбираться, так что именно вам предстоит сделать это. Самые невероятные возможности, много интересных событий и все самое классное в этой уникальной игре.

Попытайтесь пройти все то, что перед вами возникает. Испытайте на себе самые невероятные способности вашего героя, а также всех тех, кто находится рядом. Разве можно быть спокойным, когда рядом происходит что-то невероятное. Вы сами сможете воспользоваться новшествами проекта, чтобы решить большое количество проблем и самых важных задач.

Вас ждет полностью открытый мир, в котором вы найдете для себя что-то новое и совершенно неизведанное. Сможете ли вы выполнить все правильно, решить много важных проблем и оторваться от повседневности. Нет ничего невозможного, так как ваш снеговик сможет пройти все, что перед ним возникает.

Скачать Round.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.19 Mb) Round.io 1.1 Скачано: 9 40.19 Mb 19-12-2018, 19:13
Еще от Magic Billion Games
Комментарии к Round.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*