Главная » Игры » Приключения »
Смешарики. Кулинария

Смешарики. Кулинария

3.2
рейтинг
+35
Версия: 1.2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 09:55
Любите ли вы настоящих Смешариков?
Скриншоты Видеообзор
Смешарики. Кулинария Смешарики. Кулинария Смешарики. Кулинария Смешарики. Кулинария
Описание:

Скачать Смешарики. Кулинария на андроид, наши главные герои снова оказываются в невероятных приключения и должны будут решить много проблем.

Все будет происходить просто замечательно, а вы сможете совместить приятное с полезным. Совершенная история, которая подарит вам много развлечений, а также проверит вашу реакцию. Всего в игре будет находится 24 уровня, которые вы обязаны пройти и получить полное удовлетворение. Вы станете настоящими профессионалами в кулинарии, сможете познакомиться с интересными рецептами и стать спецом в кулинарии.

Никто не сможет оторваться от этой игры, так как наши любимые герои смогут показать вам много нового. Решите большое количество проблем, отыщите для себя много интересных вещей и получите от этого лишь одно удовольствие. Вы обязаны помочь Смешарикам выполнить много заданий, решить самые важные вопросы в кулинарии и заработать много бонусов.

Отыщите самые новые рецепты, попытайтесь выполнить задания и продвигайтесь уверенно вперед в этой истории. Прекрасная и очень красочная графика. Незабываемые приключения и все остальное, что точно понравится вам в будущем. Вы должны решить все проблемы, отыскать для себя много нового и помочь нашим героям изучить все рецепты.

Скачать Смешарики. Кулинария на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.54 Mb) Смешарики. Кулинария 1.2.10 Скачано: 243 99.54 Mb 14-09-2020, 09:54
Комментарии к Смешарики. Кулинария:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*