Главная » Игры » Приключения »
Смешарики. Туризм

Смешарики. Туризм

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 16:36
Всеми любимые смешарики собираются в теплые края.
Скриншоты Видеообзор
Смешарики. Туризм Смешарики. Туризм Смешарики. Туризм Смешарики. Туризм
Описание:

Быстро пролетело лето, и наступили холода, но наши герои Ежик и Крош решили отдохнуть и отправиться в теплые края.

Это будет прекраснейший тропический остров, когда на самом краю земли они смогут отлично отдохнуть. Но очень умный Лосяш рассказал им, что земля сама по себе круглая и на край света они все равно не попадут. Но это лишь раззадорило наших героев, которые намерены выехать прямо сейчас.

Наши друзья добыли путеводитель, сели в хорошую лодку и с большим удовольствием отправились на поиски настоящих приключений. Хотите ли вы знать, что же случилось с нашими друзьями дальше? Если да, то стоит скачать Смешарики. Туризм на андроид и пройти самим данную историю.

В данном проекте вас ждут 24 уникальных уровня, причем именно вам придется помочь Смешарикам проходить самые невероятные препятствия, а также по-настоящему насладиться этим прекрасным островом. Ежик и Крош будут очень любопытными, так что они будут попадать в самые невероятные ситуации.

Они смогут порадовать вас своими причудами, будут прикалываться всю дорогу, так что игра пройдет очень весело и бодро. Помогите нашим друзьям отлично закончить данную историю и хорошенько отдохнуть.

Скачать Смешарики. Туризм на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.72 Mb) Смешарики. Туризм 1.0.10 Скачано: 1 91.72 Mb 15-12-2022, 16:36
Комментарии к Смешарики. Туризм:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 19 декабря 2017 19:11
    +2
    Установили игру ребенку на планшет только из-за любимых героев. Но оказалась, что это не простая "тыкалка" пальцем, а есть еще и развивающие момента. Пять +!