Главная » Игры » Приключения »
Смешарики. Новый Год

Смешарики. Новый Год

4
рейтинг
+20
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2021 23:41
Приключения Смешариков в Новом году.
Скриншоты
Смешарики. Новый Год Смешарики. Новый Год Смешарики. Новый Год Смешарики. Новый Год
Описание:

Если ваш малыш любит мультфильмы про Смешариков и без ума от этих героев, то данный проект им очень понравится.

Все отлично и замечательно здесь устроено, так что можно в один момент совместить полезное с приятным. Уже совсем скоро в этой сказочной стране приходит Новый год. Наши герои совершенно не готовы к такому грандиозному празднику. Осталось очень много незавершенных дел, именно их надо будет закончить.

До ухода старого года надо завершить все эти задания, так что приготовьтесь, будет очень весело. Вам надо помочь Смешарикам приготовиться к этому празднику, а уже потом вы сможете встретить с ними Новый год.

Скачать Смешарики. Новый Год на андроид, как потом окажется, что данный проект является не только развлечением, а также коллекция уникальных мини-игр. Устройте себе новогоднее настроение, примените логику и определенное внимание и просто хорошенько проведите свое время.

Здесь вас ждут больше 20 уровней, которые будут очень интересными. Ваши любимые герои окажутся в самых разнообразных ситуациях, решат всевозможные проблемы и приготовятся к Новому году. Вступайте в самые разнообразные приключения вместе с нашими героями, и отрывайтесь по полной.

Скачать Смешарики. Новый Год на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.67 Mb) Смешарики. Новый Год 1.2.2 Скачано: 300 88.67 Mb 28-11-2021, 23:36
Комментарии к Смешарики. Новый Год:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*