Главная » Игры » Казуальные »
Santa Horse Caring

Santa Horse Caring

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 17:13
Совсем скоро наступит Новый Год, так что к этому празднику придется серьезно подготовиться.
Скриншоты
Santa Horse Caring Santa Horse Caring Santa Horse Caring Santa Horse Caring
Описание:

Скачать Santa Horse Caring на андроид, в этот момент увидеть Санту вполне обычное дало, так как в скором времени Новый Год, и он полностью готов к этому празднику.

Вы сможете получить свой кусочек настоящего праздника, послушать отличную музыку и посмотреть, а что же нам подготовили авторы. Если посмотреть на Санту, то он сейчас находится не в лучшем состоянии. Вы единственный, кто сможет ему помочь и сделать этот праздник по-настоящему хорошим. Вам предстоит выполнить очень серьезную миссию, ухаживать за лошадью.

Вместе с ней Санта будет развозить в скором времени подарки. Уберитесь в конюшне, следите за лошадью и сделайте все так, чтобы она была готова к предстоящим праздникам. Уберите весь мусор, соберите сено и сделайте все так, чтобы она была на голодна. Удалите всю паутину, почистите пол и сделайте все так, чтобы было чисто.

Следующим шагом вам придется сделать лошадь красивой и очень чистой. Ухаживайте за ее копытами, посмотрите, что же будет дальше и учитесь всему новому. Большое количество уникальных функций, легкий игровой процесс, а также очень увлекательная история.

Скачать Santa Horse Caring на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.31 Mb) Santa Horse Caring 1.0.0 Скачано: 14 48.31 Mb 19-12-2018, 17:11
Комментарии к Santa Horse Caring:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*