Главная » Игры » Аркады »
Спасти Рождество и Санту

Спасти Рождество и Санту

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2020 06:00
Придется сделать все возможное, чтобы спасти Рождество.
Скриншоты
Спасти Рождество и Санту Спасти Рождество и Санту Спасти Рождество и Санту Спасти Рождество и Санту
Описание:

Скачать Спасти Рождество и Санту на андроид, вот и наступили настоящие праздники, но не все проходит так гладко и просто.

Санта Клаус спешит на главную вечеринку года, где соберутся не только маленькие дети, а также взрослые тети и дяди. Наш Санта тащит с собой тяжелые мешки, чтобы подарить абсолютно всем детям классные подарки. Данная аркада в один момент сможет стать для вас невероятным подарком. Она подойдет для тех игроков, которые любят весело праздновать и шумно отмечать праздники. Здесь всем вместе можно поиграть в веселое приключение, испытать свои возможности и спасти Рождество.

Нашим главным героем станет Санта Клаус, которому опять придется решить множество проблем. В самый разгар праздника порвался его мешок с подарками. На санях развалился ручной тормоз, они оторвались и унеслись в небо, причем все подарки разлетелись по сказочному городку. Теперь пришло ваше время вступить в игру, помочь Санте собрать подарки, чтобы он смог вовремя раздать их детишкам. Надо быть очень осторожным, так как ему придется путешествовать по заснеженным крышам, собрать все коробки и успеть это сделать за определенное время.

Скачать Спасти Рождество и Санту на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.11 Mb) Спасти Рождество и Санту 1.0.2 Скачано: 12 40.11 Mb 18-01-2020, 12:01
Комментарии к Спасти Рождество и Санту:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*