Главная » Игры » Приключения »
Xmas Santa Run Adventure

Xmas Santa Run Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2018 17:07
Совсем скоро новогодние праздники, а значит нас ждут классные подарки.
Скриншоты Видеообзор
Xmas Santa Run Adventure Xmas Santa Run Adventure Xmas Santa Run Adventure Xmas Santa Run Adventure
Описание:

Скачать Xmas Santa Run Adventure на андроид, наш главный герой Санта постоянно работает, а сейчас у него начинаются более серьезные дела.

Вам придется помочь ему бежать со всех сил, и по дороге собирать многочисленные подарки. Придется очень поторопиться, чтобы собрать больше и как можно быстрее. Вам придется сделать все, чтобы все дети получили по подарку и досталось абсолютно всем.

Очень увлекательная и совершенно идеальная игра, которая работает в одно касание. Вам предстоит пройти много испытаний, самых разных уровней и отличное управление. Вы не будете разочарованы проведенными здесь часами, а потом получить отличный праздник для всех детей.

Помогите нашему Санте преодолеть самые невероятные сложности, собрать подарки и заработать себе хорошую репутацию. Сделайте себе рождественский подарок, который сможет оказаться классным на новогодних каникулах.

Зарядитесь настоящим поиском, получите много опыта и реализовать все свои мечты в этом проекте. Не пропустите ни одного подарка, проходите через сугробы и получайте много опыта. Очень веселая и красочная игрушка, в которой вы встретите много препятствий и плавное управление.

Скачать Xmas Santa Run Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.46 Mb) Xmas Santa Run Adventure 1.3 Скачано: 27 5.46 Mb 27-12-2018, 17:04
Еще от ASMagic
Комментарии к Xmas Santa Run Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*