Главная » Игры » Головоломки »
Веселый Дед Мороз 2

Веселый Дед Мороз 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2018 15:00
Еще одна прикольная игрушка, посвященная Новому Году.
Скриншоты Видеообзор
Веселый Дед Мороз 2 Веселый Дед Мороз 2 Веселый Дед Мороз 2 Веселый Дед Мороз 2
Описание:

Скачать Веселый Дед Мороз 2 на андроид, вам предстоит провести много времени в этой увлекательной игрушке, которая полностью посвящена самому долгожданному празднику в году.

Надо лишь собрать три новогодние открытки, причем в один ряд и наслаждаться тем великолепием, которое перед вами возникнет. В конечном итоге должна получится игрушка, которую наш Дед Мороз подарит малышу на Новый Год. Как только вы выполните его желание, то сразу же получаете добродушную улыбку и все возможности игрового проекта.

Самое важное то, что если у нашего Деда не окажется подходящих подарков, то игра в один момент заканчивается. Так что все надо сделать так, чтобы эти подарки никогда не заканчивались. В игре вы встретите 366 самых уникальных и главное новогодних миссий, которые придется пройти. Попытайтесь собрать больше улыбок, чтобы новогоднее приключение продолжалось бесконечно.

На 4 уровне появятся монетки, которые пригодятся для получения самых разных улучшений. Любая из игрушек дает одну монетку, так что их придется собрать больше, чтобы праздник состоялся. Зарабатывайте энергию, получайте огромное удовольствие от игрового проекта и решите все самые сложные проблемы с новогодними праздниками.

Скачать Веселый Дед Мороз 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.18 Mb) Веселый Дед Мороз 2 1.5.5 Скачано: 64 24.18 Mb 16-12-2018, 14:23
Еще от Netforza
Комментарии к Веселый Дед Мороз 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*