Главная » Игры » Головоломки »
Елочные игрушки

Елочные игрушки

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2020 03:00
Самое классное новогоднее представление.
Скриншоты Видеообзор
Елочные игрушки Елочные игрушки Елочные игрушки Елочные игрушки
Описание:

Скачать Елочные игрушки на андроид, с этим игровым проектом вы сможете быстро поднять себе настроение, познакомиться с Новогодним маджонгом, а также оторваться на полную катушку.

Самые классные елочные игрушки, красочная новогодняя игра, в котором вы испытаете жанр найди пару. Здесь вам придется быть внимательным, полностью очистить игровое поле от самых разных елочных игрушек. Вам дается определенное время, за которое вы должны успеть сделать все главное. Чтобы правильно очистить игровое поле, вам надо соединять одинаковые игрушки, чтоб правильно определить путь и собрать не больше двух узлов.

После полного очищения игрового поля вы переходите на следующий уровень. Самое главное то, что уровней здесь неограниченно, а значит можно провести здесь много свободного времени. Каждый из этих уровней будет постоянно меняться и заметно усложняться, а значит к этому надо быть готовыми. Отличная логическая игра, сумасшедшая головоломка, новогодние игры и рождественское представление. Вас ждет все самое новое, интересное и увлекательное в этом рождественском представлении. У вас есть время, чтобы пройти ее до конца и решить все свои задачи.

Скачать Елочные игрушки на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.03 Mb) Елочные игрушки 1.12 Скачано: 20 9.03 Mb 10-01-2020, 23:14
Еще от App4Kids
Комментарии к Елочные игрушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*