Главная » Игры » Головоломки »
LineWay

LineWay

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 13:00
Еще одна логическая головоломка, которая затянет вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
LineWay LineWay LineWay LineWay
Описание:

Скачать LineWay на андроид, у вас появляется возможность испытать на себе позиционную головоломку.

Здесь вы сможете соединять в одну большую линию разнообразные квадраты на игровом поле. Все будет происходить в пошаговом режиме, так что к этому надо быть готовыми.

Надо лишь помнить, что вся эта линия должна быть непрерывной и только тогда вы сможете пройти тот или иной уровень. Такого результата будет сложно добиться сразу, так как от этого будет зависеть ваше дальнейшее продвижение. С самого начала все будет выглядеть довольно простым и легким, но дальше окажется куда сложнее.

Все задания будут усложняться, появляться дополнительные объекты и по-настоящему специализированные блоки. Графика в игре довольно приятная, хотя и минималестическая. Все выглядит очень неплохо и можно часами проводить за этой игрой.

Все это придает игровому проекту невероятной стильности и оригинальности, а значит авторы постарались сделать игру интересной. Вы должны пройти много уровней, чтобы по-настоящему почувствовать игру, стать более продвинутым и решить много загадок. Пригласите сюда своих друзей и проверьте их возможности.

Скачать LineWay на Андроид бесплатно
Скачать APK (24 Mb) LineWay 1.0 Скачано: 20 24 Mb 17-06-2018, 15:33
Еще от Shuchang Ma
Комментарии к LineWay:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*