Главная » Игры » Ролевые »
Cardinal Quest 2

Cardinal Quest 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
22-04-2019 09:49
Интересный квест, который будет довольно интересно пройти до самого конца.
Скриншоты
Cardinal Quest 2 Cardinal Quest 2 Cardinal Quest 2 Cardinal Quest 2
Описание:

После того, как вы сможете скачать Cardinal Quest 2 на андроид, окажетесь в довольно опасной истории.

Выбраться из них будет довольно сложно, но мы уверены, что именно вы должны с этим справиться. Не надо ничего бояться, игра будет довольно интересной, и вы постепенно то поймете. Как только вы окажетесь в подземелье, то сможете исследовать всю эту местность, причем она хранит множество сюрпризов и загадок.

Здесь вас поджидают множество врагов, которые будут встречаться просто везде. Именно поэтому надо всегда быть на чеку и ждать нападения с любой стороны.

Если же посмотреть на графическую составляющую, то она разработана в пиксельном стиле. Для такого жанра данный стиль уже давно используется и вполне нормально выглядит. Кроме этого вы сами сможете выбрать определенный режим игры, именно они будут подходить именно для вас.

Уровень сложности также подстраивается, так что с этим проблем быть не должно. Приготовьтесь, право на ошибку у вас точно не будет. Если вас убьют по дороге, то игру надо будет начинать с самого начала. Несомненно, вы сильнее этих страшных тварей, а значит победа будет за вами.

Скачать Cardinal Quest 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.4 Mb) Cardinal Quest 2 1.19 Скачано: 13 36.4 Mb 22-04-2019, 09:48
Еще от randomnine
Комментарии к Cardinal Quest 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*