Главная » Игры » Ролевые »
Portal Quest

Portal Quest

4.5
рейтинг
+9
Версия: 5.16
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 15:47
Данный проект не очень сильно отличается от похожих игр, а значит будет все понятно.
Скриншоты Видеообзор
Portal Quest Portal Quest Portal Quest Portal Quest
Описание:

Перед нами образовалась еще одна РПГ, где вам предстоит собрать свою смелую команду из совершенно отважных героев.

Для начала стоит скачать Portal Quest на андроид, потом вы сразу же увидите, что в вашей команде будет присутствовать не больше трех персонажей. Самый лучший вариант – это подобрать совершенно разных героев, чтобы больше уничтожить врагов и были определенные шансы на выживание. К тому же в режиме компании вам придется постараться, чтобы выжить и пройти множество уровней.

Если посмотреть на боевую систему, то она не сильно отличается от похожих проектов. Все происходит в автоматическом режиме, так что сложности с этим не будет. Получается так, что именно вы являетесь зрителем на определенном шоу, который будет лишь наблюдать за всем происходящим. Все ваши подопечные будут проводить сражения самостоятельно, но вы сможете наворотить их навыки, надо лишь дождаться перезарядки.

При том, что уничтожая своих врагов вы будете стремительно поднимать свой уровень. Дальше прокачать свои навыки и действовать более мощно, чем это было раньше. Но как только вы достигнете определенного уровня, то вам сразу же открывается уникальный режим Арена. Вот здесь вы будете биться не с искусственным интеллектом, а с настоящими игроками, у которых будет своя тактика и более мощные отряды.

Скачать Portal Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.71 Mb) Portal Quest 5.16 Скачано: 0 71.71 Mb 25-11-2022, 15:47
Еще от PerBlue Entertainment
Комментарии к Portal Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*