Главная » Игры » Стратегии »
Creature Quest

Creature Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 62.20.1507
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2020 10:51
Вас ждет очень удивительное приключение, а также невероятно интересная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Creature Quest Creature Quest Creature Quest Creature Quest
Описание:

Скачать Creature Quest на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы исследовать совершенно неизведанные карты, выполнять все возможные задания и собрать отличную коллекцию существ.

Для таких поисков вам предстоит хорошенько подготовиться, сочетать в себе лучшие навыки и стать лучшим стратегом на этой земле. Вас ждет очень много интересных заданий, самые невероятные препятствия и множество спрятанных сокровищ.

Вы сможете сначала собрать, а потом существенно развить 500 невероятных существ, которые очень любят интересные приключения. Проведите увлекательные сражения, примите участие в смертельных битвах и примените свои уникальные способности.

Вам предстоит доказать абсолютно всем, какой вы на самом деле классный стратег, построить собственную тактику и поразить любого врага. Здесь нет ничего невозможного, так как ваши герои будут иметь определенные возможности, а потом существенно наворачиваться.

Из них можно сделать настоящих монстров, со своими способностями и определенными навыками. Важно все подготовить к предстоящей битве и посмотреть, что же у вас вообще может получиться.

Скачать Creature Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.64 Mb) Creature Quest 62.20.1507 Скачано: 12 67.64 Mb 25-07-2020, 10:51
Комментарии к Creature Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*